Поэтический вечер в Театре ОН

Стихи — это музыка, ритм. Стихи это красиво. Уникальность нашего вечера в том, что стихи читают сами авторы. Вместе с ними очень важные, живые, актуальные стихи прочтут и артисты театра.

Искусство и культура 16+

Поэзия метафорична, она даёт пищу для ума и воображения: образы, ежесекундные вопросы: как это? что это? почему? В стихах должна быть загадка. Поэт даёт вам образ, приоткрывает тайну, но оставляет намёк — ниточку клубка, за которую так и хочется ухватиться. Ухватиться, чтобы приблизиться к разгадке, познать суть, открыть, понять.

Вечер поэзии, где стихи читают сами авторы, молодые петербургские поэты, а также актёры и актрисы театра ОН.

Среди авторов:
Илья Румата
Лера Колдуна
Яна Стреха
НеПоЭт_ptz

Вход: donation (от 100 руб)

26 июня 2022 19:00–20:30

Сапёрный пер, 8 | Театр ОН

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета